Поздравляем!
Уважаемые работники ОАО «Белшина», ветераны предприятия, поздравляем вас с Праздником труда – символом обновления, взаимной поддержки и сплоченности.
1 мая объединяет людей разных профессий и поколений. Особые слова благодарности в этот день мы адресуем нашим ветеранам – всем, кто добросовестно развивал Общество многие годы, заложил добрые традиции нашего многотысячного коллектива, привил молодым шинникам любовь к труду, чувство долга и ответственности.
Пятилетка качества и Год благоустройства ставят перед нашим коллективом новые задачи. Мы уверены, что благодаря профессионализму, трудолюбию, ответственности каждого работника предприятия все они будут решены.
Коллеги, желаем вам успехов в добрых начинаниях, энергии и оптимизма. Пусть работа приносит радость, будет крепким здоровье и позитивным настроение.
Администрация, наблюдательный совет, профсоюзный комитет, совет ветеранов ОАО «Белшина»
Уважаемые партнеры и коллеги!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Праздником весны и труда!
Первомай традиционно объединяет всех, кто своим ежедневным трудом создает материальные и духовные блага, укрепляет мощь и процветание нашей страны. Эта дата – символ единства, мира и созидания, дань уважения всем поколениям тружеников.
Профсоюз всегда стоял и будет стоять на защите прав и интересов человека труда. Сегодня мы вновь подтверждаем свою приверженность принципам социальной справедливости, достойной оплаты труда, безопасных условий работы и укрепления солидарности в наших коллективах.
От всей души желаю вам, вашим семьям и близким здоровья, счастья и благополучия!
С уважением, Игорь СТАНКЕВИЧ, председатель Белхимпрофсоюза
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Праздником труда – 1 Мая!
Этот день символизирует солидарность, уважение к труду и стремление к справедливым условиям работы. Благодаря вашему профессионализму, ответственности и слаженной работе мы вместе добьемся успеха и уверенно продолжим движение вперед.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваш труд будет достойно оценен, а в жизни всегда царят гармония и радость!
Виталий ЗЕНЬКОВ, председатель Могилевского областного совета Белхимпрофсоюза