07.11.2026 02:18 официальный сайт · www.shinnik.by

Татьяна Ахремчик: «Это была прекрасная поездка»

Фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» прошел в 32-й раз. Это было атмосферно, красиво, ярко… В очередной раз Витебск встретил шинников тепло и приветливо.

Обзорная экскурсия по городу была великолепно организована. Незабываемые впечатления остались от посещения дома известного художника Марка Шагала. И, конечно же, яркие эмоции работники «Белшины» получили от гала-концерта «Шансон ТВ – ВСЕ ЗВЕЗДЫ».

– Длился концерт четыре часа, но это было неутомительно. Выступали звезды разных поколений. Свое творчество нам подарили Варвара, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, молдавская группа «Оризонт», Виктория Алешко, Рада Рай, Сосо Павлиашвили и многие другие прекрасные исполнители, – рассказывает Татьяна Ахремчик, машинист экструдера участка по переработке полимеров ЦИРП МЗ. – Все было ­прекрасно: музыка, оформление сцены, спецэффекты… Артисты заводили зрителей ­своим мастерством, шармом, талантом. Царила очень праздничная атмосфера. Зал был в восторге.

Работники механического завода благодарят профсоюзный комитет за содействие в организации поездки на фестиваль «Славянский базар в Витебске», за возможность в очередной раз насладиться необычайной красотой и силой искусства.

Подготовила Маргарита ГАЦКО
Фото предоставила Татьяна АХРЕМЧИК