07.11.2026 02:19 официальный сайт · www.shinnik.by

Светлана Котикова: желаем вам продуктивного и яркого отдыха

Коллектив технического управления акционерного общества «Белшина» от всего сердца благодарит инженера-технолога первой категории технического отдела ТУ Светлану КОТИКОВУ за многолетний труд в Обществе, человеческое тепло и годы, отданные общему делу.

Светлана Георгиевна 37 лет посвятила работе на предприятии: трудовую деятельность начала в цехе вулканизации №3 ЗМШ. Также работала в «подготовке» №1 ЗМШ, отделе охраны труда (ЗКГШ). В 2012 году была переведена на должность инженера-технолога ТО ТУ. Ее профессио­нальная деятельность была связана с выполнением работы в области технического нормирования и стандартизации. На протяжении всех лет работы в Обществе неизменными «спутниками» Светланы Георгиевны были дисциплинированность, ответственность, коммуникабельность, вежливость и тактичность.

– 37 – это не просто цифра, это годы ответственности, кропотливого труда, верности профессии и предприятию, – говорят коллеги и адресуют Светлане Геор­гиевне теплые слова. – Вы человек, на которого можно опереться. Ваша внимательность к деталям, требовательность к себе и искренняя готовность прийти на помощь стали примером для многих. С вами было очень спокойно работать, мы всегда знали, что поставленные задачи будут выполнены качес­твенно и вовремя.

Сегодня для Светланы Гео­ргиевны начинается новый жизненный этап – выход на заслуженный отдых. Коллеги передают ей самые искренние пожелания крепкого здоровья, новых открытий, благополучия, а также дружно говорят:

– Пусть впереди будет больше времени для себя, для любимых маршрутов, новых впечатлений и спокойных радостей.

Подготовила Маргарита ГАЦКО
Фото предоставила Надежда ВАСИЛЕНКО