07.11.2026 02:05 официальный сайт · www.shinnik.by

Возьми полис в дорогу!

Добровольное страхование от несчастных случаев водителя и пассажиров автомобиля в результате дорожно-транспортного происшествия предлагает «Белнефтестрах». Это позволит получить гарантированную финансовую защиту в случае причинения вреда здоровью водителя и пассажира в результате несчастного случая при ДТП, произошедшем в ­момент поездки, а также посадки, высадки или нахождения в автомобиле по время ДТП, возгорания и другое.

Страховой полис действует в случае различных травм и ранений, полученных в результате ДТП. Заключая договор страхования водителя и пассажиров, вы защищаете не только себя, но и родных и близких.

Напомним также, что нашим корпоративным страхователям предоставлена возможность оформления страхового полиса путем удержания средств из заработной платы сотрудников. Для этого работникам ОАО «Белшина» нужно обратиться к страховому агенту «Белнефтестраха» в точке продаж, расположенной на центральной проходной.

Появились вопросы? Позвоните либо обратитесь в пункт продаж страховых услуг на цент­ральной проходной ОАО «Белшина» или в Центр страховых услуг №2 на ул. Минской, д. 94б. Контактные телефоны: ­41-07-85 (ЦП ОАО «Белшина»), 79-07-81, 79-07-82, 79-07-83 (офис ЦСУ№2).

Подготовил Андрей ЧИЖИК